(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Как выбрать квартиру

Источник фото:
Опубликовано:
26.11.2013
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

26.11.2013

Как выбрать квартиру задают многие вопрос, когда дело касается о покупке жилья? Ведь на самом деле этот шаг для каждого человека очень важный , можно сказать покупка квартиры – дело всей жизни. Воплощая мечту – приобретая кров над своей головой, люди делают свой выбор отталкиваясь от цены и района, в котором хотели бы проживать. Для людей с высоким уровнем достатка вопрос цены не принципиален, а выбор у них достаточно широк. Гораздо труднее когда необходимых денег не хватает. Здесь конечно же возможностей меньше. Но существует ипотека, которая помогает расширить поиск. Опять-таки брать заемные средства надо с оглядкой на будущее. Насколько каждый из нас готов нести это бремя. А нести надо долгие годы и каждый месяц исправно погашать оговоренную сумму кредита. Но даже если это вас не останавливает следующий этап это подбор вариантов квартир. С одной стороны интернет предлагает сегодня вам широкий выбор порталов и сайтов, где можно окунуться в мир недвижимости, но как во всем этом разобраться без определенных знаний это вопрос. Конечно можно долго и упорно шаг за шагом проходить все этапы этой нелегкой задачи. Но можно воспользоваться услугами агентства недвижимости. И лучше компанией, которая входит в какую-либо ассоциацию.

Мы предлагаем вам обратиться к нашим специалистам, которые имеют опыт работы более 18 лет. И подбор квартиры для наших клиентов это наша повседневная задача, которую мы с успехом решаем. Агентство недвижимости «Адмирал» входит в Санкт-Петербургскую палату недвижимости и является ее активным участником. С 01 ноября 2013 года АН «Адмирал» стало официальным партнером «Сбербанка», что говорит о высоком доверии первого банка страны к нашему агентству.

Связаться с нами можно по тел. 313-88-40 и задать все вопросы, которые вас интересуют по покупке квартиры как на вторичном, так и на первичном рынке жилья. Ждем вас по нашему адресу: СПБ, ул. Кирочная 9, офис 405.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.