(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Как купить недвижимость в Санкт-Петербурге?

Источник фото:
www.realty2c.ru
Опубликовано:
26.02.2022
Тематика:
Аналитика рынка
Поделиться ссылкой:

Специалисты агентства «Адмирал» помогут выбрать и купить недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В нашей базе более 10000 вариантов квартир в новостройках и актуальные, реальные объекты на вторичке во всех районах СПб и ЛО. Мы сможем предложить вам лучшие квартиры и комнаты, исходя из ваших пожеланий и возможностей. Сотрудники агентства проверят юридическую чистоту выбранного объекта, правоустанавливающие документы, наличие обременений и перепланировок, согласуют с продавцом условия договора купли-продажи и сопроводят сделку до момента взаиморасчетов и передачи квартиры.

Как купить квартиру на вторичном рынке?

Более 20 лет агентство специализируется на сделках покупки и продажи квартир и комнат на вторичном рынке. Наши сотрудники помогут в подборе недвижимости от собственника, соберут и проверят документы по объекту, организуют безопасные взаиморасчеты с продавцом и передачу недвижимости покупателю. Тщательная проверка документов юристами помогает защитить интересы покупателя и избежать обмана. Мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту, для нас важно, чтобы вы безопасно купили квартиру мечты за приемлемую стоимость, в том районе и доме, который выбрали.

Как купить квартиру в новостройке?

Через агентство недвижимости «Адмирал» вы можете приобрести квартиру или студию в новостройке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы работаем только с надежными застройщиками и предлагаем недвижимость в жилых комплексах эконом, комфорт и бизнес-класса. Наши услуги по сопровождению покупки новостройки для вас бесплатны, стоимость квартиры соответствует цене от застройщика с учетом всех акций и скидок. Также можем предложить широкий выбор квартир по переуступке от физлица, планировки, которых у застройщика уже нет. Подберем выгодные варианты квартир для проживания и для инвестиций.

Как купить квартиру в ипотеку?

Благодаря партнерским отношениям с банками мы можем оперативно одобрить ипотеку по полному пакету или по двум документам для покупки квартиры, комнаты или загородной недвижимости. Клиенты нашего агентства получают скидку от банка на базовую ипотечную ставку, с нами выгода по ипотеке от 200 тыс.руб. Вам не потребуется заполнять множество бланков, достаточно заполнить одну универсальную анкету и направить ее в несколько банков. В число банков, с которыми мы работаем входят: Сбер, ВТБ, Росбанк, Открытие, Альфа-банк, Райффайзен, Россельхозбанк, Абсолют-банк и многие другие.

Способы оплаты при покупке недвижимости в СПб

Принимаем к оплате:

  • Ипотека, военная ипотека.
  • Материнский капитал.
  • Жилищные субсидии, сертификаты.

Покупка квартиры региональными покупателями

Для региональных покупателей новостроек действуют скидки на отдельные жилые комплексы. Мы полностью сопровождаем сделку, включая одобрение ипотеки и согласование оплаты продавцу. Возможность дистанционно оформить покупку квартиры через электронную регистрацию сделки.

Наши специалисты дадут вам полную информацию по особенностям районов Санкт-Петербурга, где лучше приобретать квартиру семье с детьми, а где будет комфортно жить будущим студентам.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.