(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Осень - покупка квартиры в новостройках.

Источник фото:
www.realty2c.ru
Опубликовано:
29.10.2013
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

29.10.2013

Осень – лучшее время для покупки квартиры в новостройках. С началом делового сезона как всегда рынок новостроек активизируется, появляются новые объекты, застройщики массово открывают продажи, предлагая всевозможные программы для потребителя. В первом квартале аналитики предсказывали, что цены осенью на квартиры в новостройках города подорожают на 5%. Спрос на квартиры в Санкт-Петербурге стабилен и не поддается сомнению.

Большая часть квартир как обычно начинает распродаваться еще на стадии возведения фундамента. И принимая решение купить квартиру на этом этапе, вы получаете значительную экономию.

Осенью в нашем городе открывают свои двери выставки и ярмарки недвижимости для посетителей, которые могут собрать самую полную информацию о квартирах в новостройках и не только. Если же вам тяжело разобраться в огромном потоке информации, то вы можете обратиться к нашим специалистам по продаже строящихся квартир. Они расскажут вам об объектах самых надежных застройщиков Северо-западного региона. Наши координаты: Санкт-Петербург, ул. Кирочная 9, офис 405.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.