(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

В начале февраля Национальная палата недвижимости подвела утоги работы в 2023г

Источник фото:
Опубликовано:
02.02.2024
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

На заседании Национальной палаты недвижимости, прошедшем в первый день февраля, были подведены итоги работы за 2023 год.

В рамках собрания члены организации обсудили значительные достижения, среди которых выделяются увеличение численности объединения в 2,5 раза, успешное проведение онлайн марафона по иммерсивным технологиям, организация Псковского форума недвижимости, а также перезагрузка взаимодействия с регионами. Кроме того, были внедрены новые полезные опции для резидентов Национальной палаты недвижимости, а для Санкт-Петербурга запущен проект, позволяющий подавать объявления на Авито в три раза дешевле стандартного пакетного предложения для агентств недвижимости. Мероприятия для медиа, проведенные по итогам полугодия, также оказались успешными, обеспечив отличное освещение в прессе.

Отметили также заслуги самых активных участников Палаты, которые внесли наибольший вклад в развитие профессионального сообщества, а также поздравили агентства недвижимости, которые отмечали в этом году юбилей работы. 

В заключение, организация подчеркнула свою приверженность дальнейшей поддержке и развитию своих резидентов, подтверждая свою роль ведущего игрока на рынке недвижимости.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.