(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Агент по недвижимости – перспективная профессия для успешных людей

Источник фото:
Опубликовано:
25.10.2013
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:
25.10.2013

Ищите перспективную работу с удобным графиком и достойной заработной платой? Не знаете, как получить хорошую должность без опыта работы? Ждете от работы профессионального развития и карьерного роста? Тогда это статья поможет Вам найти работу.

 

Профессия агента по недвижимости заключает в себе целый перечень преимуществ, о которых соискатель порой даже не догадывается. Хороший доход, карьерное продвижение, профессиональное обучение, свободный график работы – это только вершина айсберга.

 

В ходе работы агентом Вы станете специалистом в области жилой недвижимости. Научитесь правильно оценивать квартиру и производить маркетинг территории и дома. Освоите навыки грамотного общения с клиентами. Иначе говоря, получите много полезных для профессиональной реализации умений и навыков, которые выгодно дополнят Ваше резюме.

 

Агент по недвижимости – это престижная профессия, которая всегда ассоциируется с людьми предприимчивыми, коммуникабельными, деловыми и успешными. Гибкий же график работы позволит Вам уделять должное внимание своей семьей.

 

Стать агентом по недвижимости просто. Главное – это Ваше желание и целеустремленность. Всему же остальному всегда можно обучиться у профессионалов агентства по недвижимости «Адмирал».

 

Агентство недвижимости «Адмирал» проводит специализированное обучение для соискателей без опыта работы. В рамках обучения Вы можете постичь азы работы агента по недвижимости, приобрести навыки делового общения с клиентом, получить знания из области маркетинга, консалтинга и психологии. Профессионалы агентства «Адмирал» всегда помогут Вам советом или рекомендациями в ходе Вашей работы с объектами недвижимости.

 

Агентство «Адмирал» – это организация с большим опытом работы в сфере жилой недвижимости. Многие наши сотрудники, начавшие работу агентом по недвижимости практически «с нуля», достигли профессионального успеха и отличного заработка. Приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному и сплоченному коллективу и стать агентом по недвижимости.

 

 

Проконсультироваться по вопросам трудоустройства и обучения Вы можете в офисе Агентства недвижимости «Адмирал». Для начала Вам достаточно позвонить по телефону компании: (812) 313-88-40 (в рабочее время по будням с 10:00 до 18:00) или прислать резюме на почту anadmiral@mail.ru

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.