(812)
200-82-24
СПб, Невский пр, д.147
Пн-Пт, 10оо-20оо
Смотреть на карте
Задать вопрос

Как будем определять оценку квартиры?

Источник фото:
Опубликовано:
27.02.2013
Тематика:
Обзоры
Поделиться ссылкой:

Совсем  скоро Правительством РФ будут внесены поправки к закону об определении оценочной стоимости квартир для граждан. Они будут представлять собой то, как оценочным компаниям делать расчеты стоимости недвижимости по новым правилам. В последнее время очень много было разговоров о некачественной работе оценщиков, а соответственно искаженных фактов оценки квартир не отвечающим рыночным реалиям. Сегодня механизм экспертной оценки отчетов оценщиков очень широко обсуждается в средствах массовой информации, идут дискуссии и наверное в скором времени мы увидим новую модель определения стоимости объектов недвижимости.

Для простого обывателя, счастливого обладателя той или иной квартиры остается только гадать насколько может возрасти плата за свое недвижимое имущество. А готовиться как всегда лучше к самому плохому сценарию развития событий, чтобы в будущем меньше потратить нервных клеток, которые как мы знаем не восстанавливаются. Но это все лирика, правда жизни она не за горами. Поэтому взвешивайте все за и против и спокойно оценивайте ситуацию происходящую на рынке недвижимости.

Вернуться к списку статей
Статьи о недвижимости
Преференция -0.5% от базовой ставки по ипотеке для наших покупателей
Обзоры
09.04.2021
Как происходит обмен квартир в СПб
Обзоры
26.02.2022
Выполнение и согласование перепланировки квартир в СПб
Обзоры
16.04.2021
Все статьи по недвижимости

Ссылка на сайт скопирована в буфер обмена

Выберите ваш регион

Компания агентства недвижимости «Адмирал» предоставляет услуги по недвижимости Санкт-Петербурга для клиентов из регионов России.